Марафон "Секреты воспитания"

За 7 уроков, вы получите знания о том, как наладить контакт с вашим ребенком, как меньше конфликтовать с ним, и лучше понимать его!

Узнать подробнее

Марафон "Секреты счастливых отношений"

Узнай, как построить отношения, найти понимание и не развестись, с помощью психолога практика, сохраняющего каждый год более 190 семей.

Узнать подробнее

Любовь к женатому мужчине

Люблю женатого! Что делать?

Одна из подписчиц прислала в директ свою историю. Публикую с разрешения автора: она долго искала мужчину, наконец-таки встретила свой идеал, но… Оказалось, что он женат. Что делать? Будем разбираться.

Итак, вот, что обязательно стоит учитывать тем, кто оказался в отношениях с женатым:

1. Для «плохого» брака нужны два человека. Помните: в браке, в котором ваш суженный несчастлив, не только «жена стерва». Даю 100%, что и он совсем не ведет себя, как ангелок.

2. Возможно, вы — только его план побега. Его брак и так трещит по швам. И вас он выбрал как предлог, как возможность «зацепиться» в жизни вне брака.

3. Возможно, вы — всего лишь трофей. Это не та история, в конце которой вы поженитесь и будете счастливы (это может случиться, но с вероятностью 0,01%). Может быть так, что он вас добьется, а потом вернется обратно в семью. А вы останетесь, как в сказке, у разбитого корыта (и с разбитым сердцем).

4. Его все устраивает. Женщины годами теряют себя в роли «второй жены» и свято верят, что рано или поздно он обязательно женится. Но… если он так и не ушел к вам окончательно, значит, его все устраивает. Ему нравится жизнь на два фронта.

И самое главное: вы достойны ГЛАВНОЙ роли. А, выбирая отношения с женатым, вы все время будете оставаться где-то в стороне. Вы будете скрываться и прятаться. Нравится ли вам такая перспектива?

Счастливого будущего с женатым мужчиной, как правило, НЕТ. Зато у вас есть прекрасная возможность среди огромного количества свободных мужчин встретить того самого.